Site Calendar

サイトカレンダをスキップ

2018年 12月
«
»
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Ads


 2018年12月16日(日) 20:03 JST

アマチュアDEEP MMA☆FIGHT☆in水戸 大会公式記録

  • 2011年6月14日(火) 10:08 JST
  • 閲覧件数
    10,903

アマチュアDEEP MMA☆FIGHT☆in水戸 大会公式記録


■第1試合 バンタム級(62?以下)グラップリング
○日置兼人(YMC栃木)
1R3:23 腕十字
×鈴木勇介(WIZARD MMA GYM)

■第2試合フェザー級(65.8?以下)グラップリング
○鈴木達也(YMC栃木)
判定3-0
×岡本秀之(R-BLOOD)

■第3試合ライト級(70.3?以下)グラップリング
×相田一樹(トイカツ道場)
判定2-1
○弥益聡志(WIZARD MMA GYM)

■第4試合フェザー級(58?以下)ボクシング
×出野哲郎(PALジム)
2R1:41 TKO
○遠藤政宏(トライアル)

■第5試合フェザー級(58?以下)キックボクシング
○秋田晃由(PALジム)
判定2-1
×秋山直樹(YMC栃木)

■第6試合ライトウェルター級(65?以下)キックボクシング
○須崎真一(R-BLOOD)
判定2-0
×斉藤宏行(T-BLOOD)

■第7試合ライトミドル級(70?以下)キックボクシング
×佐藤大輝(PALジム)
判定2-0
○高橋佳士(YMC栃木)
■第8試合ライトヘビー級(90?以下)キックボクシング
×望月大輔(PALジム)
1R0:56 TKO
○森翔吾(マッハ道場)

■第9試合ミドル級(83.9?以下)MMA
○小坂信雄(YMC栃木)
1R2:30 腕十字
×荒川守富(Team Syncretism)

■第10試合フライ級(57?以下)MMA
○山下航弥(Freedom@OZ)
判定3-0
×片平浩司(R-BLOOD)

■第11試合バンタム級(62?以下)MMA
○江原恭介(和術慧舟會RJW G2)
判定2-1
×渋谷亮介(HYBRID WRESTRING 山田道場)

■第12試合バンタム級(62?以下)MMA
○日置兼人(YMC栃木)
1R3:54 アームバー
×池田仙三(Freedom@OZ)

■第13試合バンタム級(62?以下)MMA
○野沢零羽(YMC栃木)
1R1:13 腕十字
×加瀬太希(Team Syncretism)

■第14試合バンタム級(62?以下)MMA
○鈴木勇介(WIZARD MMA GYM)
1R3:48 腕十字
×平野惇一(Team Syncretism)



■第15試合フェザー級(65.8?以下)MMA
○泉真人(Team Syncretism)
1R0:21 腕十字
×鈴木敦(R-BLOOD)

■第16試合フェザー級(65.8?以下)MMA
○宮本景太(T-BLOOD)
判定3-0
×小川亮介(和神会)

■第17試合フェザー級(65.8?以下)MMA
×飯泉隆之(T-BLOOD)
1R1:56 チョークスリーパー
○近藤孝太(HYBRID WRESTRING 山田道場)

■第18試合フェザー級(65.8?以下)MMA
○池崎光彦(T-BLOOD)
1R3:02 アームロック
×岡本秀之(R-BLOOD)

■第19試合ライト級(70.3?以下)MMA
○大金剛(R-BLOOD)
1R2:08 腕十字
×井手賢一郎(マッハ道場)

■第20試合ライト級(70.3?以下)MMA
○福地一真(和術慧舟會RJW G2)
判定3-0
×三村夢篤(HYBRID WRESTRING 山田道場)

■第21試合ウェルター級(77.1?以下)MMA
×佃貴也(マッハ道場)
1R1:09 腕十字
○菱沼郷(HYBRID WRESTRING 山田道場)

■第22試合ウェルター級(77.1?以下)MMA
○Benjamin Clarke(WIZARD MMA GYM)
判定2-0
×石田紀明(SPIDER GYM)

■第23試合ウェルター級(77.1?以下)MMA
○岸野紘樹(R-BLOOD)
判定3-0
×福田勝利(YMC栃木)

■第24試合ミドル級(83.9?以下)MMA
×久乗卓也(フリー)
判定3-0
○小坂信雄(YMC栃木)

トラックバック

このエントリのトラックバックURL:
http://www.deep2001.com/trackback.php/20110614100837691