Site Calendar

サイトカレンダをスキップ

2017年 11月
«
»
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Ads


 2017年11月25日(土) 16:38 JST

DEEP CAGE IMPACT 2012全対戦カード・試合順

  • 2012年4月 5日(木) 14:58 JST
  • 閲覧件数
    6,862

メインは元2階級王者の大塚隆史と和田竜光
セミにDJ.taikiとTAISHなど試合順が決定!
会場でDEEP58IMPACTの先行予約受付
当日券は13:30より販売開始いたします。

【当日券】

当日券は以下の席種を13:30から販売

●チケット料金:VIP15,500 SRS10,500 指定A8,500 指定B6,000売り切れ

【DEEP58IMPACT先行予約販売】

DEEP CAGE IMPACT 2012 in TOKYO~OVER AGAIN~の会場で6月15日(金)に後楽園ホールで開催するDEEP58IMPACTの先行予約を行います。

【試合中止のお知らせ】

近藤秀人(マッハ道場)が練習中に怪我をしてしまい、欠場となりました。
従って、LUIZとの試合は中止とさせていただきます。

【対戦カードの変更】

小林博幸(T-BLOOD)が練習中に怪我をしてしまい、欠場となりました。
従って、恒村俊範(GRABAKA)の対戦相手が変更となりました。

■変更後の対戦カード

恒村俊範(GRABAKA)
吉田尭大(BLUE DOG GYM)

【DEEP CAGE IMPACT 2012 in TOKYO~OVER AGAIN~対戦カード】

※2部

■第10試合 バンタム級 5分3R

大塚隆史(AACC)
和田竜光(吉田道場)

■第9試合 バンタム級 5分3R
DJ.taiki(フリー)
TAISHO(Team Barbosa Japan)

■第8試合ウェルター級 5分3R

岩瀬茂俊(T-BLOOD)
イ・チャンソプ(CMA KOREA/亀尾異種格闘技ジム)

■第7試合 ミドル級 5分2R

金原弘光(U.K.R.金原道場)
坂下裕介(フリー)

■第6試合ウェルター級 5分2R

悠太(ALLIANCE)
岡野裕城(マッハ道場)

■第5試合バンタム級 5分2R

堀友彦(フリー)
赤尾セイジ(NEX)

■第4試合ウェルター級 5分2R

長谷川秀彦(アカデミア・アーザ)
鎧トシヒロ(修斗ジムBLOWS)

■第3試合ライト級 5分2R

植田豊(GRABAKA)
福本よう一(和術慧舟會/頂柔術)

■第2試合フェザー級 5分2R

寺田功(ALLIANCE)
久高正仁(和術慧舟會東京道場)

■第1試合ライト級 5分2R

川崎泰裕(R-BLOOD)
大原樹里(KIBAマーシャルアーツクラブ)

※1部

■第8試合ウェルター級 5分2R

飛鷺輝(X-FORCE)
久保輝彦(禅道会)

■第7試合フライ級 5分2R

石神保貴(和術慧舟會東京道場)
清田秀樹(キングダムエルガイツ)

■第6試合ライト級 5分2R

小林裕(U-FILE CAMP登戸)
永瀬功(GRABAKA)

■第5試合ウェルター級 5分2R

チョウ・テギ(フリー)
高橋弘(蒼天塾)

■第4試合フェザー級 5分2R

竹本雄飛(Laughter7)
志土地翔大(高田道場)

■第3試合バンタム級 5分2R

恒村俊範(GRABAKA)
吉田尭大(BLUE DOG GYM)

■第2試合バンタム級 5分2R

石司晃一 (Brigthness門馬道場)
ミニタウロ・ハット(over limit)

■第1試合バンタム級 5分2R

須崎ジオング康文(GRABAKA)
キム・ジュンフェ(CMA KOREA/チームフィニッシュ)


【大会概要】

●日時・場所:2012年4月7日(土) OPEN/14:00 START/14:30 ディファ有明
●後援:FIGHTING TVサムライ、公武堂、(株)ツツミワークス、
●協賛:(株)ドン・キホーテ、(株)ファイテングロード、(株)イーストアンドウエスト、フォレスト玩具、俺の空、神戸モズライト、(株)SmyS、マントmanto、(株)クレドプロモーション、HELMET
●主催・問い合わせ・チケット販売所::DEEP事務局(052-339-0303)

トラックバック

このエントリのトラックバックURL:
http://www.deep2001.com/trackback.php/20120405145812867