Site Calendar

サイトカレンダをスキップ

2017年 11月
«
»
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Ads


 2017年11月25日(土) 20:35 JST

試合順決定 DEEP CAGE IMPACT 2012 in TOKYO

  • 2012年12月 5日(水) 16:51 JST
  • 閲覧件数
    7,271

イーストアンドウエストpresents DEEP CAGE IMPACT 2012 in TOKYO
新ケージ導入のDEEP CAGEの試合順が決定!


【1st ROUND】

■第13試合 メイン バンタム級時期挑戦者トーナメント一回戦 5分3R バンタム級(62kg以下)
釜谷真(Honey Trap)
北田俊亮(パラエストラ千葉)

■第12試合 セミ 5分3R ウェルター級(77.1kg以下)
岩瀬茂俊(T-BLOOD)
奥野"轟天"泰舗(CAVE)

■第11試合 5分2R バンタム級(62kg以下)
戸井田カツヤ(和術慧舟會トイカツ道場)
小林博幸(T-BLOOD)

■第10試合 5分2R フェザー級
鍵山雄介(総合格闘技道場コブラ会)
エドワード松浦(フリー)

■第9試合 5分2R 女子無差別級
アマンダ・ルーカス(シンジケートMMA)
唯我(新宿スポーツジム)

■第8試合 メガトン級王者決定トーナメントリザーブマッチ 5分2R 無差別級
ビッグボディ(ボンサイキン肉星)
土屋茂樹(福岡若杉道場)

■第7試合 5分2R ウェルター級(77.1kg以下)
九十九優作(和術慧舟會横浜道場)
川中孝浩(BRAVE)

■第6試合 5分2R フェザー級(65.8kg以下)
梅田恒介(R-BLOOD)
井上誠午(和術慧舟會セイゴ道場)

■第5試合 5分2R バンタム級(62kg以下)
遠藤大翼(和術慧舟會駿河道場)
金田翔太郎(BRAVE)

■第4試合 5分2R ライト級(70.3kg以下)
高橋圭典(マッハ道場)
永瀬功(GRABAKA)

■第3試合 5分2R フライ級(58.5kg以下)
蛭川高重(TRIBE TOKYO MMA)
鈴木隼人(BRAVE)

■第2試合 5分2R フェザー級(65.8kg以下)
別府セブン(総合格闘技道場コブラ会)
佐々木渉(Laughter7)

■第1試合 5分2R フェザー級(65.8kg以下)
芦田崇宏(BRAVE)
チャップリン木山(フリー)

【2nd ROUND】

■第12試合 メイン 5分3R ライト級(70.3kg以下)
菊野克紀(ALIANCE)
LUIZ(禅道会)

■第11試合 セミ バンタム級時期挑戦者トーナメント一回戦 5分3R バンタム級(62kg以下)
DJ.taiki(フリー)
原田ヨシキ(マッハ道場)

■第10試合 5分2R 60kg以下
和田竜光(吉田道場)
中村優作(総合格闘技スタジオSTYLE)

■第9試合 5分2R フライ級(58.5kg以下)
元谷友貴(CBインパクト)
柴田“MONKEY"有哉(総合格闘技スタジオSTYLE)

第8試合 5分2R バンタム級(62kg以下)
大塚隆史(AACC)
赤尾セイジ(NEX)

■第7試合 メガトン級王者決定トーナメント一回戦 5分2R 無差別級
長谷川賢(キングダム・エルガイツ)
藤沼弘秀(NEXUSENSE)

■第6試合 メガトン級王者決定トーナメント一回戦 5分2R 無差別級
誠悟(TEAM東京CLUTCH)
ペーター・トルノ(MMAベルリン)

■第5試合 5分2R 71kg以下
小林裕(U-FILE CAMP登戸)
冨樫良介(ALLIANCE)
※伊藤有起(ALLIANCE)が怪我により欠場に。代わりに冨樫良介が出場

■第4試合 5分2R フライ級(58.5kg以下)
小島壮太(吉田道場)
清田秀樹(キングダムエルガイツ)

■第3試合 5分2R フェザー級(65.8kg以下)
梶田高裕(GSB)
志土地翔大(高田道場)

■第2試合 5分2R ライト級(70.3kg以下)
鬼島有羽(ドラゴンズデン)
宮崎直人(総合格闘技津田沼道場)

■第1試合 5分2R ライト級(70.3kg以下)
秀虎(AK)
チョウ・テギ(フリー)

【DEEP CAGE IMPACT大会概要】

●開催名:イーストアンドウエストpresents DEEP CAGE IMPACT 2012 in TOKYO 1st ROUND・2nd ROUND
●日 時:2012年12月8日(土) 1st ROUND OPEN/13:00 START/13:30 2nd ROUND OPEN/17:30 START/18:00
※1st ROUNDと2nd ROUNDは完全入れ替え制となります。
●会 場:ディファ有明
●冠協賛:(株)イーストアンドウエスト
●協賛:(株)ドン・キホーテ、(株)ファイテングロード、フォレスト玩具、俺の空、(株)SmyS、マントmanto、(株)クレドプロモーション、HELMET
●後援:FIGHTING TVサムライ、公武堂、(株)ツツミワークス
●チケット料金:VIP15,000 SRS10,000 指定A8,000 指定B6,000 ※2nd ROUNDはB席売り切れ
☆当日500UP ※未就学児は保護者膝上に限り無料
●主催・問い合わせ・チケット販売所:DEEP事務局(052-339-0303)
※当日券は12:30より販売

トラックバック

このエントリのトラックバックURL:
http://www.deep2001.com/trackback.php/2012120516512888